GOYARD. Malle à chapeaux en toile enduite... - Lot 268 - Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 500EUR
GOYARD. Malle à chapeaux en toile enduite brune, renforts en bois traversant et renforts d'angles rivetés en métal laqué noir, deux côtés monogrammé "A.A". Poignée de portage en cuir et pentures en laiton doré. L'intérieur doublé de toile beige à un caisson (usures, accidents, anciennes étiquettes). Vers 1930. Haut. : 63,5 - Larg. : 57 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat