Lot 29
200 - 400 EUR
Résultat : 330 EUR

Bracelet de vingt-neuf perles de culture rythmé de dix maillons en or jaune 18k en croisillons émaillés bleus. Le fermoir en or jaune 18k.
Diam. : 7 cm - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat