Lot 15
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Broche en or gris 18k à décor d'un motif triangulaire en gradin serti de diamants taille brillant. Il retient en cascade neuf chaînettes serties de huit saphirs taille navette terminées par une pampille piriforme pavée de petits brillants (utilisable en pendentif).
Style Art déco.
Haut. : 9 cm - Poids brut : 35,2 g

Mes ordres d'achat