CARVEN. Ensemble de deux broches en métal... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CARVEN. Ensemble de deux broches en métal doré comprenant : - Broche à décor rayonnant centré de pierre de couleur rouges, vertes, bleues et blanches montées en griffes. Diam. : 4,5 cm - Broche figurant un colvert, le corps et la tête émaillé. Haut. : 7,5 cm Écrin et pochette. On joint une broche en métal doré à décor de concrétion enserrant une agate taillée en navette et une broche circulaire en métal doré sertie de cabochons de pierre rouges et de pierres blanches brillantées.
Mes ordres d'achat