Lot de six bagues en or jaune 18k : - Bague... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de six bagues en or jaune 18k : - Bague tank en or jaune et gris, le chaton serti clos d'une petite pierre blanche ; - Solitaire serti en griffe d'un petit diamant brillanté ; - Bague marguerite piquée d'une perle de culture dans un entourage de pierres blanches ; - Bague sertie d'une aigue-marine ovale ; - Bague sertie d'une pierre blanc-bleuté ovale épaulée de godrons ; - Bague marguerite centrée d'une pierre rose dans un entourage de petites pierres blanches ; Doigt : 49 à 59 - Poids brut : 11,2 g On joint deux alliances en or jaune 18k. Doigt : 50 et 56 Poids : 1,1 g
Mes ordres d'achat