Lot 40
400 - 600 EUR
Résultat : 470 EUR

Paire de boucles d'oreille en or gris 18k formées de cabochons de turquoise carrés accostés de neuf petits diamants brillantés. Ils retiennent par un anneau d'onyx, une pampille en turquoise sculptée de fleurs stylisées (restaurations).
Style Art déco.
Haut. : 8 cm - Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat