Lot 30
180 - 220 EUR
Résultat : 300 EUR

Breloque polylobée en or jaune 18k sertie clos de cinq citrines ovales dans un fond filigrané.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 5 cm - Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat