CRISTALLERIE ATELIER HUBERT. Partie de service... - Lot 338 - Le Floc'h

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CRISTALLERIE ATELIER HUBERT. Partie de service de verres en cristal à décor de rayures lancéolées dépolies. Elle comprend : cinq flûtes cornet, six verres à orangeade et six verres à scotch de section ovale. Signés au cachet sous la base. Haut. : 26, 15 et 10 cm
Mes ordres d'achat