CHRISTOFLE. Paire de candélabres en bronze... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTOFLE. Paire de candélabres en bronze argenté à cinq lumières, les bras à enroulement. Les bobèches et le fût balustre reposant sur une base circulaire réhaussés de frises de perles (petites usures à l’argenture, percés pour l’électricité). XXe siècle. Haut. : 57 cm - Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat