LIMOGES. Partie de service à huîtres en porcelaine... - Lot 349 - Le Floc'h

Lot 349
Résultat : 130EUR
LIMOGES. Partie de service à huîtres en porcelaine blanche, l’aile rehaussée d’un filet doré poudré. Elle comprend douze assiettes (éclats sur l’une) et un plat. XXe siècle. Diam. du plat : 33,5 cm Diam. des assiettes : 23,5 cm
Mes ordres d'achat