Ensemble de couverts en argent (chocs), il... - Lot 290 - Le Floc'h

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Ensemble de couverts en argent (chocs), il comprend : - deux couverts modèle filet, la spatule monogrammée AC et étoile. Maître-orfèvre : François-Dominique NAUDIN, Paris, 1819-1838 - trois couverts modèle filet, la spatule monogrammée en lettres gothiques. Poinçon Minerve - quatre couverts modèle filet, la spatule monogrammée RG. Maître-orfèvre : Henri-Louis CHENAILLER, poinçon Minerve Poids : 1287,4 g
Mes ordres d'achat