LIMOGES. Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 342 - Le Floc'h

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LIMOGES. Partie de service à thé en porcelaine blanche, la bordure à décor de frises de triangles dorés. Elle comprend : neuf tasses et leur soucoupe (un fêle), une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Époque Art Déco. Haut. des tasses : 4,5 cm Haut. de la cafetière : 21,5 cm
Mes ordres d'achat