Ensemble en argent comprenant (chocs) : -... - Lot 285 - Le Floc'h

Lot 285
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble en argent comprenant (chocs) : - Neuf couverts modèle filets, le dos chiffré « GT ». Poinçon Minerve. Poids : 1532,2 g - Onze cuillères à dessert modèle uniplat, le dos à médaillon fleuri chiffré. Maître-Orfèvre : Prudent Quitte. Poinçon Minerve. Poids : 588,2 g - Une cuillère à ragoût modèle filet chiffrée « GT ». Maître-Orfèvre : B. Mitreau. Poinçon Minerve. Poids : 145,7 g
Mes ordres d'achat