Partie de service de verres en cristal gravé... - Lot 325 - Le Floc'h

Lot 325
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service de verres en cristal gravé de frise de croisillons. Elle comprend : onze verres à eau, dix verres à vin (éclats sur deux), huit coupes (éclats sur quatre), onze verres à liqueur. Début du XXe siècle. Haut. : 10, 9, 7 et 7 cm
Mes ordres d'achat