Attribué à BACCARAT. Partie de service en... - Lot 339 - Le Floc'h

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Attribué à BACCARAT. Partie de service en cristal taillé modèle « Malmaison ». Elle comprend : dix-neuf verres à eau (égrenures sur sept), dix-neuf verres à vin rouge (égrenure sur l’un), vingt verres à vin blanc, vingt coupes (éclats sur deux), trois carafes et leur bouchon. Haut. des verres : 19 , 15,5 , 13,5 et 13,5 cm Haut. des carafes : 30,5, 30,5 et 28 cm
Mes ordres d'achat