Douze petites cuillères en vermeil modèle... - Lot 296 - Le Floc'h

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Douze petites cuillères en vermeil modèle filet orné d’acanthes stylisées. Maître-orfèvre : HÉNIN Cie. Fin XIXe siècle. Poinçon Minerve. Poids : 306,2 g Écrin.
Mes ordres d'achat