Suite de six couverts et couteaux à fruit... - Lot 276 - Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Suite de six couverts et couteaux à fruit en vermeil, le manche à décor de rinceaux, trèfles et chiffrés « SL ». Le manche des couteaux en argent doré fourré, monogrammés « SL ». Maître-orfèvre : Ernest COMBEAU. Poinçon Minerve. Vers 1900. Poids brut : 446,5 g
Mes ordres d'achat