André COTTAVOZ (1922-2012). Vue de Certaldo. Huile... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
André COTTAVOZ (1922-2012). Vue de Certaldo. Huile sur toile signée et datée 39 en bas à droite, contresignée, contre datée et située au dos. Haut. : 33,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat