Lot 30
90 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

André MASSON (1896-1987).
Composition.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 42/50 en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 29,5 cm - Larg. : 20,5 cm
Feuille : Haut. : 48 cm - Larg. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat