Bernard GANTNER (1928-2008). La mairie en... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bernard GANTNER (1928-2008). La mairie en hiver. Huile sur toile signée et datée 63 en bas à droite (petits manques). Haut. : 81 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat