Lot 18
150 - 250 EUR
Résultat : 150 EUR

Philippe Henry NOYER (1917-1985).
L'arrivée du jeune maharadja au Ritz ; Le bal de Cendrillon.
Deux lithographies signées et numérotées 64/115 et 66/115 en bas à gauche.
Haut. : 74 cm - Larg. : 105 cm (à vue).
Mes ordres d'achat