Bernard BUFFET (1928-1999). Le coq. Eau-forte... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21.01
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Bernard BUFFET (1928-1999). Le coq. Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 47/75 en bas à gauche. Dim. toutes marges : Haut. : 75 cm - Larg. : 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat