Lot 37
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Raymond MORETTI (1931-2005).
Cheval en marche ; Chevaux aux champs ; Scène de tauromachie
Trois lithographies signées, justifiées 13/199 et 55/199.
Dim. moyennes : Haut. : 22 cm - Larg. : 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat