Lot 43
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Francisco BORÈS (1898-1972).
Nature morte au poisson.
Aquarelle et gouache sur papier signée et datée en bas à droite.
Haut. : 49 cm - Larg. : 64 cm (à vue).
Mes ordres d'achat