Mark KAPLAN (né en 1950). Conversation sur... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
Mark KAPLAN (né en 1950). Conversation sur la plage. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 85 cm - Larg. : 95,5 cm
Mes ordres d'achat