José CABALLERO (1912-1991). Paysage surréaliste... - Lot 66 - Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
José CABALLERO (1912-1991). Paysage surréaliste à la femme en blanc. Gouache signée en bas à droite (pliures et gondolement du papier). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat