Guy PRO DIAZ (né en 1929). "Conflits de métaux... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Guy PRO DIAZ (né en 1929). "Conflits de métaux rapport d'explosion sur cuivre". Triptyque. Panneaux latéraux : Techniques mixte sur plaques de cuivre montées sur panneau (petits soulèvements). Panneau central : Technique mixte sur panneau signée et datée 72 en bas à droite (taches). Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat