Jean-Claude MAHEY (XXe siècle). Table basse... - Lot 275 - Le Floc'h

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Claude MAHEY (XXe siècle). Table basse rectangulaire en mélaminé crème bordée et marquetée au centre d'un filet de bois clair. Elle repose sur un pied parrallélépipédique (rayures). Signée sur le pied. Années 1970. Haut. : 32 cm - Larg. : 173 cm- Prof. : 108 cm
Mes ordres d'achat