Lot 33.01
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Gérard DIAZ (né en 1938).
"Floréale".
Lithographie signée, titrée, datée 2002 et numérotée 5/16 en bas.
Haut. : 83 cm - Larg. : 79 cm
Mes ordres d'achat