Gérard DIAZ (né en 1938). "Floréale". Lithographie... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33.01
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Gérard DIAZ (né en 1938). "Floréale". Lithographie signée, titrée, datée 2002 et numérotée 5/16 en bas. Haut. : 83 cm - Larg. : 79 cm
Mes ordres d'achat