Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à AUBUSSON. "La... - Lot 301 - Le Floc'h

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à AUBUSSON. "La conque bleue". Tapisserie en laine numérotée 3/6 au dos, signée et titrée sur le bolduc, tissée dans l'atelier de haute-lisse de Raymond PICAUD. Années 1960. Haut. : 105 cm - Larg. : 190 cm
Mes ordres d'achat