Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à AUBUSSON. "Le... - Lot 307 - Le Floc'h

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) à AUBUSSON. "Le grand Duc". Tapisserie en laine numérotée 2/6 au dos, signée et titrée sur le bolduc, tissée dans l'atelier de haute-lisse de Raymond PICAUD. Années 1960. Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat