Lot 35
4 000 - 6 000 EUR

Julio GONZALEZ (1876-1942).
Les danseuses.
Fusain et pastel sur papier signé et daté 1925 en bas à droite.
Au dos une étude de danseuses au fusain (petites taches).
Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat