Julio GONZALEZ (1876-1942). Les danseuses. Fusain... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Julio GONZALEZ (1876-1942). Les danseuses. Fusain et pastel sur papier signé et daté 1925 en bas à droite. Au dos une étude de danseuses au fusain (petites taches). Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat