Lot 44
1 000 - 1 500 EUR

Marie LAURENCIN (1883-1956).
Portrait de femme au chapeau.
Aquarelle signée en bas à droite (taches, petite déchirure au bord).
Haut. : 13 cm - Larg. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat