Lot 25
100 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988).
"Le Sahara".
Lithographie en couleur signée et annotée "bon à tirer" en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Sujet : Haut. : 33 cm - Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat