Lot 45
100 - 150 EUR
Résultat : 140 EUR

Jean-Pierre POPHILLAT (né en 1937).
Paysage de Provence.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 65 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat