Léon JOUHAUD (1874-1950). Promeneur au béret... - Lot 70 - Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Léon JOUHAUD (1874-1950). Promeneur au béret en bord de mer. Aquarelle monogrammée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 20,5 cm On joint du même artiste : Deux femmes brodant dans des transats en bord de mer. Aquarelle monogrammée en bas à gauche, située à Villefranche et datée 33 en bas à droite. Haut. : 26 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat