Paire de larges fauteuils en hêtre mouluré... - Lot 265 - Le Floc'h

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de larges fauteuils en hêtre mouluré et sculpté et placage de loupe de bois clair à dossier cintré et larges accotoirs regarnis de nubuck rouge (petites usures). Époque Art déco. Haut. : 83,5 cm - Larg. : 133 cm - Prof. : 88 cm
Mes ordres d'achat