Paire de fauteuils architecturés en placage... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de fauteuils architecturés en placage de zebrano, le dossier droit à pans coupés, les accotoirs et traverses droits, l'assise et le dossier garnis d'une galette de cuir grainé crème (sauts de placage). Époque Art déco. Haut. : 81 cm - Larg. : 43,5 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat