Paravent à quatre feuilles en bois peint... - Lot 232 - Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paravent à quatre feuilles en bois peint à décor d'une scène orientalisante de préparation de la mariée devant un riad (petits manques). Première moitié du XXe siècle. Feuille : Haut. : 183 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat