Lot 40
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

Maurice de LAMBERT (1873-1952).
Jeune femme à la peinture.
Huile sur toile signée et datée 1924 en bas à gauche.
Haut. : 95 cm - Larg. : 130,5 cm
Mes ordres d'achat