Paul GUIRAMAND (1926-2007). "Les cavaliers... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007). "Les cavaliers rouges" ; "Les citrons de San Remo" ; "Les chevaux bleus" ; "Les violons" ; "Les pêches de Monaco" ; "Lumière d'Été". Suite de six lithographies en couleur signées en bas à droite, numérotées épreuve d'artiste 20/20 en bas à gauche. Présentées dans des passepartouts calendriers en portefeuille et réunies en coffret. Sujet : Haut. : 19 cm - Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat