Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL. Danseuse... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) dit FAYRAL. Danseuse au ruban. Régule à patine verte signé sur le ruban. Socle en marbre noir (usures et restauration au ruban). Dim. totales : Haut. : 31 cm - Prof. : 17 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat