École moderne. Composition de forme libre... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
École moderne. Composition de forme libre en rose et rouge. Gouache et pochoir sur papier signé (?) et daté 2000 en bas à droite (papier gondolé, fente à l'encadrement en plexiglass). Haut. : 68,5 cm - Larg. : 99 cm
Mes ordres d'achat