Augusto PAVANEL (né en 1940). Compositions... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Augusto PAVANEL (né en 1940). Compositions végétales. Deux techniques mixtes sur papier signées en bas à gauche, datées 21.V.1979 et dédicacées en bas à droite. Haut. : 36 cm - Larg. : 43,5 cm On joint : Augusto PAVANEL (né en 1940). "L'origine de la noix de coco". Pastel et encre sur papier signée en haut à droite, titré en haut et dédicacé (non encadré, papier gondolé, déchirures). Haut. : 76 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat