Lot 36
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

M. PASTERNAK (XXe siècle).
Le vieillard.
Huile sur toile signée en bas à droite (léger enfoncement).
Haut. : 80,5 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat