Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). Les chasseurs... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). Les chasseurs de canards. Eau-forte monogrammée L dans la planche et numérotée 35/42 en bas à droite (papier légèrement jauni). (S.L. 463). Sujet : Haut. : 24 cm - Larg. : 31,5 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat