Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). L'homme... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). L'homme à la barque. Eau-forte monogrammée L dans la planche, signée en bas à gauche et numérotée 31/32 en bas à droite (jaunie). (S.L. 458). Haut. : 17,5 cm - Larg. : 15,5 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat