Lot 8
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
L'homme à la barque.
Eau-forte monogrammée L dans la planche, signée en bas à gauche et numérotée 31/32 en bas à droite (jaunie).
(S.L. 458).
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 15,5 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat