Lot 7
100 - 150 EUR
Résultat : 650 EUR

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
Le café du commerce.
Eau-forte signée et datée 1913 dans la planche.
(S.L. 126).
Sujet : Haut. : 30,5 cm - Larg. : 34,5 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat