Lot 9
80 - 100 EUR

Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943).
L'île de Mazun.
Eau-forte monogrammée L dans la planche, signée en bas à gauche et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite (jaunie).
(S.L 542).
Sujet : Haut. : 19,5 cm - Larg. : 29 cm

Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat