Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). L'île de... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943). L'île de Mazun. Eau-forte monogrammée L dans la planche, signée en bas à gauche et justifiée épreuve d'artiste en bas à droite (jaunie). (S.L 542). Sujet : Haut. : 19,5 cm - Larg. : 29 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON - collignonsylvie@cegetel.net - 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat